Directorio - Gatopardo

Directorio

DIRECTORIO EDITORIAL

_______

 

PRESIDENTE

Alejandro Legorreta

 

VICEPRESIDENTE

Fernando Sordo

fernando@gatopardo.com

 

EDITORA EN AMÉRICA LATINA

Leila Guerriero

leila@gatopardo.com

 

COORDINADORA DE OPERACIONES

Mercedes Hernández Ferrer

mercedes@gatopardo.com

 

RELACIONES INSTITUCIONALES

Diana Amador

damador@gatopardo.com

 

EDITORES

Alejandra González Romo

alejandra@gatopardo.com

Guillermo Sánchez Cervantes

guillermo@gatopardo.com

Sandra Barba García

sandra@gatopardo.com

 

COORDINADOR DE IMPACTO

Leonardo Torres

leonardo@gatopardo.com

 

COORDINADORA DE PROYECTO

Úrsula Ramme

ursula@gatopardo.com

 

DISEÑO DIGITAL

Tania Nieto

Fernanda Jiménez

 

DISEÑO EDITORIAL

Gabriela Valera

David Kimura

 

GESTORA DE COMUNIDAD

Jhoná Uribe

 

REDACCIÓN

Jair Ortega de la Sancha

jair@gatopardo.com

 

CUIDADO EDITORIAL

Diana Solano

 

PERIODISMO EN AUDIO

Fernanda Caso

María José Vázquez

Fabiola Vázquez

 

VIDEO

Souleyman Messalti

 

CONSEJO EDITORIAL

_______

 

Alondra de la Parra

Ana Pecova

Antonio Saborit

Ana Laura Magaloni

Carlos Amorales

Carlos Bravo

Claudio Lomnitz

Diego Luna

Gabriela Muñoz

Gabriela Warkentin 

José Ramón Cossío

Lydia Cacho

Valeria Souza

Yásnaya E. Aguilar

 

ESTUDIO GATOPARDO

_______

 

COORDINADORA DE CONTENIDO ESTRATÉGICO

Karen Velázquez

karen@gatopardo.com

 

COORDINADOR COMERCIAL

Marco Gutiérrez

marco@gatopardo.com

 

DISTRIBUCIÓN

Daniel Reyes

 

You cannot copy content of this page